BERLIN
Auktion 180 | Los 5714
Ausruf
20 Pfennig "ERP", gezähnter Probedruck in schwärzlichgelbbraun, postfrisch, tadellose Erhaltung, Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.000.-