BERLIN
Auktion 180 | Los 5753
Ausruf
240
60 Pfg 450. Jahrestag der Reformation im Kurfürstentum Brandenburg, rechts ungezähnt, mit rechtem Bogenrand, im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, in dieser Form besonders dekorativ, Mi. 1.000.-