Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5754
Auktion 180 | Los 5754
860F **
100 Pfg "500 Jahre Internationale Postverbindungen in Europa", Abart "nur Farbe graubraun (Bäume & Gebüsch) gedruckt, die sonstigen Farben fehlend", zusätzlich noch vertikal verschoben, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Abart, im Mi. unbekannt
Zuschlag