Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 5890
Los 5890
Ausruf
AIX/IIY **
1 Mark Ziffern mit Netzaufdruck, Wasserzeichen 6Y, waagerechte Gummiriffelung, tadellos postfrisch, gepr. Dr. Dub und Schlegel BPP, sowie Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP: "Mängel sind nicht vorhanden." Mi. 3.800.-