VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6567
Ausruf
1973, 8 F. Revolutionäres modernes Ballett, 6 Werte komplett, postfrisch, unsigniert, tadellose Erhaltung, Mi. 200.-