VOLKSREPUBLIK CHINA
Auktion 180 | Los 6578
Ausruf
1979, Blockausgabe Wissenschaftliches Studium der Jugend, postfrisch, unsigniert, Originalformat, tadellose Erhaltung, Mi. 2.100.-