Katalog-archiv | Auktion 180

26. Mai - 29. Mai 2021

Los 7498
Auktion 180 | Los 7498
Ausruf
1910 - 1986, anfangs postfrische und auch etwas gestempelte, ab 1965 komplette postfrische Sammlung, dazu Homelands postfrisch komplett mit den Gebieten Bophuthatswana, Ciskei, Transkei und Venda, schöne Sammlung in 2 Lindner-Vordruckalben (alter Ausruf 200)
Zuschlag