Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 61
Auktion 181 | Los 61
Ausruf
28X **/*
9 Kreuzer braun, Wz. X, waagerechtes Paar, linke Marke mit (wirklich) winzigen Haftstellen, rechte Marke postfrisch, tadellos, seltene Einheit, Fotoattest Sem BPP, Mi. für ein postfrisches Paar = 2.500.-, ungebraucht = 1.500.-
Zuschlag
620