KRONE/ADLER
Auktion 181 | Los 2157
Ausruf
25 Pfg orangebraun mit Plattenfehler "Randlinie bei linkem Wertziffernoval eingedrückt", gestempelt, geprüft Petry, BPP, Mi. 250.-