GERMANIA
Auktion 181 | Los 2207
Ausruf
30 Pfg Germania, Friedensdruck, vom rechten Bogenrand mit HAN "H 1966.09", postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 450.-