INFLA
Auktion 181 | Los 2307
Ausruf
3 Mark auf 1 1/4 Mark, Type I, mit Aufdruckfehler, rechte Aufdruckwertziffer 3 tieferstehend, gestempelt tadellos, geprüft Infla/ Bechtold BPP, Mi. 350.-