Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 2307
Auktion 181 | Los 2307
Ausruf
155IPFIV
3 Mark auf 1 1/4 Mark, Type I, mit Aufdruckfehler, rechte Aufdruckwertziffer 3 tieferstehend, gestempelt tadellos, geprüft Infla/ Bechtold BPP, Mi. 350.-