INFLA
Auktion 181 | Los 2341
Ausruf
4 M. ungezähnt, waagerechtes Paar mit Zwischensteg, links und rechts je eine weitere Marke, postfrisch, im Steg gefaltet, geprüft Infla/Oe, Mi. 450.-