DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 181 | Los 3716
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pf mittelbraun tadellos postfrisch und noch unsigniert, Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei". Postfrisch seltene und im Michel unterbewertete Marke!