DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 181 | Los 3720
Ausruf
2 Pesa auf 3 Pfennig Krone/Adler, hellockerbraun, Plattenfeheler I "Bruch der Bandrolle rechts unten", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Jäschke-Lantelme BPP (2021): "in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung.", Mi. ca. 600.- (bessere Farbe + Plattenfehler)