DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 181 | Los 3740
Ausruf
3 R. Kaiseryacht dunkelrot7grünschwarz, vom Bogenunterrand, gestempelt "DARESSALAM 13.3.07", tadellos, geprüft Richter, Fotobefund Dr. Hartung, Mi. 230.-