DEUTSCH-SÜDWEST-AFRIKA
Auktion 181 | Los 4008
Ausruf
3 Pfennig hellockerbraun und 5 Pfennig im Viererblock, postfrisch, 3 Pfennig signiert als c, 5 ohne Signatur, Kabinett, Mi. 90.-