KAROLINEN
Auktion 181 | Los 4269
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit diagonalem Aufdruck "Karolinen", tadellos, gestempelt " YAP ", doppelt geprüft Bothe BPP, Mi. 850.-