KIAUTSCHOU
Auktion 181 | Los 4359
Ausruf
2 1/2 Dollar Kaiseryacht, Friedensdruck, postfrisch, rechts ein Zahn kurz, geprüft Jäschke-L. BPP, Mi. 360.-