DEUTSCHE POST IN POLEN
Auktion 181 | Los 4797
Ausruf
20 Pfg ultramarin, postfrischer 4er-Block vom Bogenunterrand, im Rand leicht angetrennt, geprüft Hey BPP, Mi. 320.-