ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5180
Ausruf
30 Pfg Germania dunkelrotorange/schwarz auf orangeweiß, Aufdruck "Sarre" in Type I, gestempelt, geprüft Burger BPP, Mi. 600.-