ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5183
Ausruf
30 Pfg dunkelorange/schwarz auf orangeweiß, gestempelt "MERZIG 2.3.20" auf Briefstück, geprüft Burger BPP, Mi. 600.-