ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5278
Ausruf
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe "Gemälde", 7 Werte = kompletter Satz, tadellos postfrisch, Höchstwert Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 1.100.-