ALTSAAR
Auktion 181 | Los 5286
Ausruf
40 C. - 10 Fr. Volkshilfe, kompletter Satz mit sieben Werten, gestempelt, geprüft Hoffmann BPP bzw. Ney BPP, Mi. 650.-.