ALTSAAR
Auktion 181 | Los 9542
Ausruf
1922 - 1923, Landschaftsbilder III, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, inklusive Mi. - Nr. 98 - 101, dabei Plattenfehler, Briefstücke etc., teils geprüft Ney BPP mit einem Befund