WALLONISCHE LEGION
Auktion 181 | Los 5466
Ausruf
+ 20 Fr. bis + 100 Fr. Legionäre, Kleinbogensatz aller vier Werte, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2015): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 750.-