ESTLAND - LOKALAUSGABE MOISEKÜLL
Auktion 181 | Los 5485
Ausruf
1,20 auf 20 Kop. orange, tadellos postfrisch, Auflage nur 400 Exemplare, gepr. Bartels und Fotoattest Krischke (2001): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 500.-