FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5608
Ausruf
80 C. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 300 Marken, unsigniert Fotoattest Lothar Herbst (2010): "Die Erhaltung ist einwandfrei."