FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5612
Ausruf
170
1,50 Fr. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", tadellos postfrisch, Auflage nur 1.800 Marken, unsigniert, Fotoattest Lothar Herbst (2010): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 600,-