FRANKREICH - FESTUNG LORIENT
Auktion 181 | Los 5619
Ausruf
900
4 Fr. Freimarke mit Aufdruck "Festung Lorient", Abart "doppelter Aufdruck", tadellos postfrisch, Auflage nur 200 Stück - davon nur wenige mit doppeltem Aufdruck, Fotoattest Lothar Herbst VP (2016): "Die Erhaltung ist einwandfrei."