SERBIEN
Auktion 181 | Los 5907
Ausruf
0,50 Din bis 7 Din "Serbische Klöster", alle sechs bekannten Werte mit matter brauner Gummierung, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 120.-