FELDPOSTMARKEN
Auktion 181 | Los 6202
Ausruf
Tunis-Päckchenmarke tadellos postfrisch, Fotoattest Gabisch BPP (2015): "überdurchschnittlich guten Erhaltung.", Mi. 700.- - in postfrischer Erhaltung seltene Marke!