FELDPOSTMARKEN
Auktion 181 | Los 6206
Ausruf
Vucovar Aufdruck, Zulassungsmarke durchstochen, vom rechten Bogenrand, tadellos postfrisches und perfekt durchstochenes Ausnahmeexemplar, gepr. Dr. Dub und Fotoattest Petry BPP (2018): "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 2.400.-, Ausnahmestück!