FELDPOSTMARKEN
Auktion 181 | Los 6214
Ausruf
280
Agramer Aufdruck gezähnt, tadellos postfrisch, Platte II, in dieser Erhaltung nicht häufig, gepr. und Fotoattest Müller BPP "echt .... in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 700.-