LAGERPOST WOLDENBERG
Auktion 181 | Los 6257
Ausruf
Portomarken: 1942, 10 F. und 20 F. je in den Farben grün (RRR!!) und braun, tadellos gestempelt, die Werte in a-Farbe geprüft Mikulski, Auflage nur 864 Sätze, sehr selten!