LAGERPOST WOLDENBERG
Los 1-6 von 6
Aufstand-Block, gestempelt, Knitterspuren und leichte Fleckchen.
PORTOMARKEN: 10 F. grün mit rotem Stempel auf Briefstück
"5.2.43", roter Aufdruck auf 10 Gr. grün, ungebraucht o.G.
Portomarken: 1942, 10 F. und 20 F. je in den Farben grün (RRR!!) und braun, tadellos gestempelt, die Werte in a-Farbe geprüft Mikulski, Auflage nur 864 Sätze, sehr selten!
Portomarke 20 Gr. grün, ungebraucht o.G.
Portomarke 20 Gr. grün, gestempelt
LAGERPOST WOLDENBERG
Los 1-6 von 6