Auktion 181 | Los 6607
Ausruf
40 Pfg Ziffern auf 15 Pfg Ziffern Marke gedruckt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch unsigniert, nach Bild der 40 Pfg Marke geschnitten, neuer Fotobefund Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei", Mi. 440.-