Auktion 181 | Los 6805
Ausruf
24 + 26 Pfg Leipziger Messe in seltener Fehlfarbe violett, kleine schwarzen Spuren von Druckerschwärze im oberen Markenteil, postfrisch, Fotoattest Zierer BPP, Mi. 2.500.-