DDR ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 181 | Los 9184
Ausruf
1959 - 1979, in postfrischer oder gestempelter Erhaltung gemischt geführte Sammlung im Leuchtturm-Vordruckalbum, hoher Katalogwert.