Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7045
Auktion 181 | Los 7045
Ausruf
1/20
2 Pfennig bis 5 Mark Schwarzaufdruck, kompletter Satz mit 20 Werten, tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei, die Pfennig-Werte sind in der für diese Ausgabe normalen Zähnung.", Mi. 2.400.-