BERLIN
Auktion 181 | Los 7110
Ausruf
80 Pfg Rotaufdruck vom Bogenoberrand, nicht durchgezähnt, postfrisch, im Rand kleine Fehlstelle, signiert Schlegel BPP, Mi. 500.-