BERLIN
Auktion 181 | Los 7152
Ausruf
10 bis 30 Pfg Währungsgeschädigte, davon die 30 Pfg-Marke mit Plattenfehler I, tadellos postfrisch, jeder Wert sign. Schlegel A. BPP, Mi. 470.-