FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 181 | Los 7281
Ausruf
Wiederaufbau-Block, gezähnt, Abart I "Sirene auf Mi.-Nr. 40I", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 350.-