Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7660
Auktion 181 | Los 7660
Ausruf
177(6)DZ **
2 Pfg Heuss, waagerechter 6er-Block mit Unterrand und Druckerzeichen "Ku" sowie HAN "15234.54 1", tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt und ungefaltet, Kabinett, in dieser Form besonders schönes Stück des sehr seltenen Druckerzeichens, insbesondere mit der kompletten HAN besonders dekorativ