Auktion 181 | Los 7675
Ausruf
7 Pfg Heuss, senkrechtes Paar mit linker oberer Bogenecke und Druckerzeichen "9" neg (Pos. 2c), tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, in dieser Form besonders dekoratives Exemplar des sehr seltenen Druckerzeichens