Auktion 181 | Los 7693
Ausruf
10 Pfg Lufthansa, waagerechtes Paar, dabei rechte Marke mit Plattenfehler "abgeflachte 0 der Wertangabe 10" mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem R-Brief der 2. Gewichtsstufe von "BRAUNSCHWEIG 2.5.55" nach Menden, Gebrauchsspuren, Fotoattest Schlegel A. BPP