Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7693
Auktion 181 | Los 7693
Ausruf
206III
10 Pfg Lufthansa, waagerechtes Paar, dabei rechte Marke mit Plattenfehler "abgeflachte 0 der Wertangabe 10" mit Zusatzfrankatur auf portogerechtem R-Brief der 2. Gewichtsstufe von "BRAUNSCHWEIG 2.5.55" nach Menden, Gebrauchsspuren, Fotoattest Schlegel A. BPP
Zuschlag