Auktion 181 | Los 7701
Ausruf
7 Pfg - 70 Pfg Heuss je im tadellosen gestempelten Viererblock, ungefaltet, 10 Pfg - 70 Pfg mit Fotoattest Schlegel BPP, Mi. 1.300.-