Katalog-archiv | Auktion 181

23. Juli - 24. Juli 2021

Los 7713
Auktion 181 | Los 7713
Ausruf
750F(4) **
40 Pfg Heine mit Abart "Farbe Mittelrot (Wertangabe) fehlend", 4er-Block mit rechtem Bogenrand, postfrisch, unsigniert, gut gezähnt und ungefaltet, die Marken minimale Druckspuren, sehr seltene und - besonders in dieser Form - dekorative Abart, vor wenigen Jahren im Mi. noch mit 6.000.- bewertet!
Zuschlag