Auktion 181 | Los 9267
Ausruf
1981 - 1993, umfangreicher, nur bestens postfrischer Sondermarkenlagerbestand, fast alle Ausgaben um fünffach bis zehnfach, meist in Rand- bzw. Eckrandeinheiten vorliegend, die besseren Serien überdurchschnittlich gut vertreten, ein sehr schönes Los, bitte ansehen, Mi. 3.650.-