Auktion 181 | Los 9684
Ausruf
1975 - 1984, reichhaltiger postfrischer Dublettenbestand im dicken Einsteckbuch, zusätzlich wurden einige gestempelte Marken gesammelt und jede Marke einmal auf Briefstück mit vollem ESST