BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Auktion 181 | Los 7781
Ausruf
Markenheftchen Bach, dicker Deckel, Heftchenblattrand dgz., Strichelleiste oben verkürzt, postfrisch, geprüft Schmidl BPP, Mi. 220.-